Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вселенная DER

Объявление

Друзья, как видите,у нас сейчас не самое лучшее положение на форуме,у меня была такая идея, как перенести всё в контактовскую группу,но толком в группе ничего нет,она пуста,принимаются предложения вот ссылка http://vk.com/club11708028

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Need For Speed World 2010


Need For Speed World 2010

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Need For Speed World 2010[2010]
Год выхода: 2010
Тип: Жанр: \ Racing
Язык: English
Размер: 809.67 MB
Описание:
Denumire: Need For Speed World Open Beta
Gen: RacingAn: 2010
Limba: English
Cerinţe
Hardware minim: * Операционная система: Windows XP Service Pack 2 * DirectX: DirectX 9.0c * Процессор: 1.7 GHz Pentium4 * ОЗУ: 512 MB * Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c compatible. At least Shader Model 2.0 support * Звуковая карта: DirectX 8.1 compatible * Винчестер: 6 GB свободного места * Интернет: 128kbit/s Cable/DSL сonnection
Despre joc: Need for Speed: World Online- коллективная онлайн-игра для PC из знаменитой гоночной серии со сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков. Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed.

0

2

Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира.
PC: 27.07.2010

И мне кажется ,что сейчас открытое beta тестирование.

0

3

Никто не покупайте эту игру!
Это пустое трата денег! Ну, можно до 24 лвл прокачать бесплатно, а потом плати! Но на 24 лвл уже можно войти ритм игры и у тебя уже появляться интерес. 

0


Вы здесь » Вселенная DER » Игры » Need For Speed World 2010